नहीं थम रहा Google के Pixel स्मार्टफोन्स में समस्याओं का सिलसला

  • नहीं थम रहा Google के Pixel स्मार्टफोन्स में समस्याओं का सिलसला
You Are HereGadgets
Tuesday, November 28, 2017-3:26 PM

जालंधर- हाल ही में गूगल ने Pixel 2 और Google Pixel 2 XL स्मार्टफोन्स को लांच किया है। वहीं इन दोनों ही स्मार्टफोंस को इस्तेमाल करने वाले कुछ यूजर्स ने पाया है कि उनके फोंस अपने आप ही रीबूट हो रहे हैं। और यह समस्या कहीं न कहीं LTE मॉडम से जुडी हुई है। रिपोर्ट में कहा गया है कि यह समस्या पिछले कुछ दिन से यह फ़ोन में बनी हुई है। 

 

वहीं अभी जिस यूजर के साथ यह समस्या ज्यादा घटित हुई है, उसकी जानकारी अभी सामने नही अाई है। इसके बारे में गूगल के पिक्सेल प्रोडक्ट फोरम पर Nader Babbili का कहना है कि LTE मॉडम इस तरह की समस्या का मुख्य कारण है, जैसे ही आप 3G ओनली पर जाते हैं तो यह समस्या अपने आप ही हल हो जाती है।

 

बता दें कि इससे पहले Google Pixel 2 स्मार्टफोन में आवाज की समस्या को भी देखा गया था, लेकिन इसे बाद में ऐसा सामने आया था कि इसे जल्द ही हल कर दिया जाएगा। 
 


Latest News