भारत में खूब पॉप्युलर हो रही शॉर्ट वीडियो मेकिंग एप्प Triller, बड़े-बड़े सितारे कर रहे इस्तेमाल

  • भारत में खूब पॉप्युलर हो रही शॉर्ट वीडियो मेकिंग एप्प Triller, बड़े-बड़े सितारे कर रहे इस्तेमाल
You Are HereGadgets
Saturday, August 15, 2020-6:04 PM

गैजेट डैस्क: भारत में टिकटॉक के बैन हो जाने के बाद बहुत सारी एप्स अब पॉपुलर हो गई हैं। इनमें से ही एक है लॉस एंजिल्स की सोशल वीडियो मेकिंग एप्प Triller जिसे कि पिछले डेढ़ महीने में गूगल प्ले स्टोर और एप्पल एप्प स्टोर से 4 करोड़ से ज्यादा डाउनलोड्स मिल चुके हैं।

PunjabKesari

किस तरह काम करती है यह एप्प

यह भी टिकटॉक की तरह ही तैयार की गई शॉट वीडियो मेकिंग एप्प हैं जिसके जरिए आप शानदार म्यूजिक वीडियोज़ बना सकते हैं। इसमें यूनीक ऑटो-एडिटिंग फीचर भी दिया गया है। आप अपनी वीडियो में खुद को और खूबसूरत दिखाने के लिए 100 से ज्यादा फिलटर्स, टेक्स्ट, ड्रॉइंग और इमोजी का इस्तेमाल कर सकते हैं। इसकी लाइब्रेरी से आप टॉप-ट्रेंडिंग गानों को ऐक्सेस कर सकते हैं। इसके अलावा आप वीडियो को तैयार कर सोशल मीडिया जैसे कि फेसबुक और इंस्टाग्राम पर शेयर भी कर सकते हैं।

PunjabKesari

इस एप्प का माइक टायसन जैसे सिलेब्रिटी ने समर्थन किया है और स्नूप डॉग, लील वेन और द वीकेंड जैसे सिलेब्रिटी इसके स्ट्रैटजिक पार्टनर हैं। वहीं, भुवन बम, अरमान मलिक और टिकटॉक स्टार आवेज़ दरबार जैसे लोग इसके कॉन्टेंट क्रिएटर्स हैं।


Edited by:Hitesh

Latest News